На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В «Единой России»...
  • Malina
    а где так много денег заработал сынок??? Не папаша ли подкинул из "сэкономленных" на дамбе????В «Единой России»...
  • Зоя Копань
    Ну наконец то и Патрушев заметил то что в соцсетях бьют в набат на протяжении пяти лет! Идёт прямое скрещивание хохло...Патрушев назвал н...

Дзюба стал защитником и «кайфанул»

На позиции центрального защитника в товарищеском матче между «Зенитом» и словацким клубом «Жилина» в ОАЭ сыграл форвард петербургского клуба Артем Дзюба. Изменение оказалось вынужденным, так как основной защитник в той игре получил травму.

Начинал матч Дзюба на позиции нападающего, отметился голом, а во втором отрезке игры его заменили. Но через десять минут форвард вернулся, чтобы доиграть матч в качестве защитника. Дзюба признался, что опыт стал интересным.

«Замен, как видите, нет, поэтому мы, как говорится, как спартанцы, нас человек 12-13 в ущелье встали и стоим, держимся. Прикольное ощущение, кайфанул», – приводит пресс-службе «Зенита» слова Дзюбы.

По словам Дзюбы, «от таких предложений не отказываются». Также он указал на то, что поучаствовал в голевой атаке, а «Зенит» выиграл со счетом 5:0.

Общественная служба новостей сообщала, что бывший игрок «Рубина» и «Зенита» Олег Шатов рассказал о причинах приостановки карьеры. Игрок отметил, что не испытывал финансовых затруднений после расторжения контракта с «Рубином». Он пояснил, что не получает зарплату уже три месяца, что не мешает наслаждаться футболом, в частности, тренироваться, бегать наравне с молодыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх