На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...
  • Алекс Архипов
    Проспали? Плевать украм на все красные линии. Если кто-то еще не понял, то тем хуже.Newsweek: Киев пе...

Москвичам рассказали, когда появится «нормальный» снег

Главный специалист метеобюро столицы Татьяна Позднякова рассказала, когда в городе появится «нормальный» снег. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

«Сложно сказать, когда ляжет снег. Но он будет выпадать в последних числах октября и в начале ноября. Снег обозначится на листьях деревьев, траве, но снежный покров не сформируется еще», – сказала она.

«В последние годы у нас снежный покров формировался только в начале января. По современному климату формирование уже устойчивого снежного покрова в столице должно произойти только в первых числах декабря».

Ранее Общественная служба новостей писала, что в Московском регионе на этой неделе ожидается крайне неустойчивая погода.

О перепадах температуры и атмосферного давления рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх