На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Альберт Салимзянов
    У нас очень много пидарасов которым выгодно торговать с нашими врагами, пока их не уничтожим - не победим.Политолог Иванник...
  • Валерий
    Надо наказывать таких "союзников" и у нас есть достаточно для этого средств. А Казахстан давно заигрался.Политолог Иванник...
  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...

Милонов предостерег от деструктивности «Игры в кальмара»

Заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов посчитал деструктивным и очень вредным южнокорейский сериал «Игра в кальмара». Об этом пишет Лента.ру.

Милонов заявил, что сериал не является искусством и создан в коммерческих целях, так как содержит «треш-контент», который привлекает много пользователей.

Политик отметил, что в случае экспертного доказательства вредности сериала для детей его необходимо запретить в России.

Экспертизы фильма проводят несколько негосударственных компаний, добавил Милонов. Также он выразил сожаление, что такие исследования не инициировали Роскомнадзор и Минкульт.

Ранее свою оценку южнокорейского сериала дали в Северной Корее, отметив причину популярности

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх