На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Дугина мнение россиян явно не интересует, и уж тем более не волнуют...ему нравится профашист Ильин !Дугин назвал пети...
  • vagas Karlito
    Кому мы должны мы всем прощаем!))G7 потребовала от...
  • Juri
    теперь есть основание выслать нелегала на родину.В Москве задержал...

«Отказываем всем»: Российские миротворцы рассказали о частой просьбе казахстанцев

Командир подразделения российских миротворцев рассказал о том, что многие жители Казахстана хотят сфотографироваться с военными из России.

«Попытки есть подхода, но нам запрещено фотографироваться и вести диалоги с местным населением», — приводит РИА Новости слова военнослужащего.

Он добавил, что приходится отказывать всем желающим, так как задача контингента ОДКБ состоит в защите объектов от нападения мародеров.

«Мирное население относится положительно, всячески помогает, на все просьбы откликается, все необходимые наши команды и просьбы выполняет», — добавил командир.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, российские военные применили в борьбе с боевиками в Казахстане особую тактику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх