На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Ракитин
    Интересно, а сколько минут они просуществуют после первого залпа?Эстония пригрозил...
  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...

Российские школьники сыграли в «Игру в кальмара» и сняли это на видео

Школьники из Екатеринбурга выполнили несколько испытаний из набравшего популярность корейского сериала «Игра в кальмара» около школы №131. Снимки с произошедшим выложил Telegram-канал Mash.

В соответствии с имеющейся информацией, подростки провели два конкурса: «Тише едешь — дальше будешь» и «Сахарные соты».

Дети воссоздали вселенную сериала: школьники носили униформу, но не зеленого, а белого цвета. На «надзирателях» были красные комбинезоны, у них имелось ненастоящее оружие.

По данным Telegram-канала «Осторожно, новости», подростки снимали видео для YouTube. Сначала они встретились недалеко от школы, но сотрудники охраны попросила их уйти, и школьники перешли на пустырь.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Виталий Милонов посчитал деструктивным и очень вредным южнокорейский сериал «Игра в кальмара».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх