На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • галина
    Если всем депутатам сократить зарплаты до средней по региону. то точно восстановим. Ведь деньги появятся.Матвиенко пообеща...
  • Dash45
    ОООЙ! Он ещё и разговаривает!МК: Вассерман наз...
  • Дмитрий Танцюра
    Вот , честно , давайте каждый зонтик на пляже или в пустыне , под ответственное хранение цивилизации возьмём .Небензя: СБ обяза...

Дмитрий Певцов побеждает на выборах в Госдуму в Медведковском округе Москвы

Известный российский актер Дмитрий Певцов, который принимает участие в выборах в Государственную думу в качестве самовыдвиженца, лидирует в Медведковском округе в Москве.

Соответствующая информация размещена на табло Общественного штаба по наблюдению за выборами.

После обработки 86,2% протоколов на первом месте в одномандатном округе №200 расположился самовыдвиженец Дмитрий Певцов с результатом 38,7%. На втором месте коммунист Денис Парфенов, за которого в настоящее время проголосовали 25,7%. Справедливорос Юрий Загребной – третий (8,2%).

Общественная служба новостей ранее сообщала, что самовыдвиженец Анатолий Вассерман на выборах в ГД лидирует в Преображенском округе Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх