На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • UPITER Upiterckii
    Focus: Шутка губе...
  • UPITER Upiterckii
    Это произойдёт тогда, когда вернут советское образование и прекратят выпускать дебилов с высшим образованием. У нас н...Focus: Шутка губе...
  • Betahon
    С такой мизерной суммой руководство Форбс не посчитало бы Иванова одним из богатейших людей сообщества!...«Ъ»: силовики оце...

В Тверской области СК завел дело по факту гибели мальчика после нападения собак

Следователи завели уголовное дело в отношении матери шестилетнего мальчика, загрызенного насмерть собаками. Это произошло в деревне Аркатово Калининского района Тверской области. Об этом пишет «Интерфакс», ссылаясь на сообщение управления Следственного комитета РФ по региону.

Следствие установило, что 14 января женщина убиралась и решила выпустить из вольеров не менее пяти собак. Ее шестилетний ребенок, оказавшийся без присмотра, зашел на территорию, где гуляли животные, которые напали на мальчика.

От нанесенных собаками травм ребенок скончался. СК завел в отношении матери уголовное дело в соответствии с частью 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Ранее журналистам стало известно от представителей прокуратуры Тверской области, что мать погибшего ребенка занималась разведением собак.

Общественная служба новостей также сообщала о другом происшествии, которое имело место на Сахалине. Пропавшая там в снежную метель девочка провела всю ночь в собачьей будке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх