На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • реванш
    Это и так было понятно и ясно, что отношения верхушки нашей власти к ПЬЯНИЦЕ, РАЗРУШИТЕЛЮ ДЕРЖАВЫ- ИМЯ КОТОРОЙ СССР, ...Песков: Роль Ельц...
  • Sergey Mosyagin
    Барин полубарина... А холопам каково под ними?... 😆В Башкирии аресто...
  • Александр Свитайло
    Самое мерзкое еще в этой ситуации то, что жителям официально объявили о повышении тарифов на электричество до 3,5 гри...Мэр Терехов: Харь...

«Путин понимает только силу»: американский сенатор призвал ввести санкции против РФ прямо «сейчас»

Сенатор американского штата Айовы Джони Эрнст заявил, что санкции против России необходимо применять прямо сейчас. Об этом пишет «Эхо Москвы».

«Нам нужно действовать сейчас, пойти дальше и немедленно ввести санкции против России. Следует показать, что мы относимся серьезно к делу и будем рядом с Украиной, если произойдет вторжение», — заявил Эрнст.

Он объяснил, что при всяком вторжении гибнут люди. В связи с этим, по мнению сенатора, санкции необходимо ввести «сейчас». Также американский парламентарий уверен, что президент РФ Владимир Путин понимает только силу и власть.

Ранее относительно санкций против России высказался канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он считает, что такие ограничения будут иметь последствия и для Германии.

В то же время верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о том, что Европа не будет в ближайшее время вводить новые антироссийские санкции. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх