На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ольга Каширина
    А вам  что? Обидно, что русские   и Канта читают, а не только поставляют вооружение для убийства  гражданского населе...Канцлер ФРГ Шольц...
  • Леонид -
    Все болтовня, у Матвиенко есть все возможности для признания не только ВСУ террористической организацией, но и всей У...Матвиенко выступи...
  • Леонид -
    Под чьим флагом выступает, те пускай и деньги даютПятиборка Баташов...

На Украине заключенным разрешили пользоваться связью и интернетом

На Украине заключенным разрешили пользоваться телефоном и интернетом. Услуги предоставляются на платной основе, сообщает Министерство юстиции страны.

«Мы запустили новую услугу для заключенных — платные телефонные разговоры и пользование Интернетом (с ограничением контента)», — следует из публикации ведомства в Facebook.

Уточняется, что 15 минут разговора будут обходиться «клиенту» примерно в 10 гривен. Также доступен месячный пакет за 345 гривен. За интернет заключенному придется платить около 575 гривен. В минюсте подчеркнули, что все разговоры будут записываться. Таким образом на Украине планируют бороться с коррупцией в СИЗО и колониях.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что на Украине прокомментировали данные об офшорах президента Владимира Зеленского. Граждане заявили, что знали об этом и без «досье Пандоры».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх