На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...
  • Иван Щукин
    Представляете сколько миллионеров появится из силовиков после этой "проверки" которую Вы советуете!Замглавы Миноборо...

Газманов потребовал закрыть «Ельцин-центр»

Певец Олег Газманов в разговоре с «Комсомольской правдой» поддержал лидера рок-группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который со сцены «Ельцин-центра» позволил себе резкие высказывания.

«Я бы закрыл “Ельцин Центр”, 100 процентов. Это рассадник всякого дерьма, не побоюсь этого слова! Молодец Самойлов, что открыто это все рассказал. И вы посмотрите, какие настроения в обществе, сколько людей его поддержали. Очень многие сейчас не понимают, чем живет народ. Ребята, але, прислушайтесь, сделайте то, что хотят люди! Мы хотим сплотиться вокруг красивых благородных идей, а нас дергают на всякую фигню. Я думаю, умные люди меня поймут», — заявил исполнитель.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что телеведущий Владимир Познер предложил рок-группе «Агата Кристи» переименоваться в «Агафью Кристи».

Заявления фронтмена Вадима Самойлова в «Ельцин-центре», со сцены которого он оскорбил представителей либеральных взглядов, ЛГБТ и саму площадку, журналист назвал глупыми.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх