Свежие комментарии

  • Галина Зайцева
    Он думает, что если он Царев, так бессмертный? От злобы уже не знают, где еще напакостить!!!!Царев рассказал, ...
  • Владимир Соловьев
    Для этого немощного зверёныша хватит и одной!Названы страны, к...
  • Катя Иванова
    "Как спасти людей, " высказался Зеленский, звучит очень как то комично и цинично, там те у кого сущность настроена на...Зеленский: эвакуа...

Соседов объяснил, почему Пугачева и Галкин обязательно вернуться в Россию

Соседов объяснил, почему Пугачева и Галкин обязательно вернуться в Россию

Алла Пугачева и Максим Галкин одними из первых покинули Россию после начала спецоперации. Пока звезды не говорят о своем возвращении на родину — они ищут источника заработка за границей и пытаются выстроить жизнь в новой стране.

Однако музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что пара вскоре вернется на родину. Он считает, что артистам «нечего делать» в Израиле.

«Пугачёва — пенсионерка. Ей всё равно где спать: что в Грязи, что в Кесарии. Галкину же придётся зарабатывать деньги, а в Израиле с заработками могут возникнуть проблемы», — объяснил Сергей Соседов в беседе с NEWS.ru.

Напомним, сейчас семья Пугачевых-Галкиных находится в Кесарии — звездном поселении на побережье Израиля. Ранее они уже отдыхали там, арендуя дом.

Сейчас звезды пытаются наладить жизнь в новой стране. Так, Галкин уже запланировал ряд концертов в Израиле. Оказалось, что на его шоу намечается аншлаг — почти все билеты на программу уже распроданы.

К слову, из-за высокого спроса шоумен решил анонсировать еще два концерта. Они пройдут в Израиле летом— 13 и 15 июня. Часть средств с гонораров он отправит на благотворительность — поддержку украинских беженцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх