На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • федор
    Потому  то мощные полноценные армии , в отличие от этой трансгендорной нато.«ЦГ» выяснил, поч...
  • Ирина Быкова
    Мне не жалко армян. Они видели кого избирали. Послушную собачку США президентом и пустоголового премьера. Это вам за ...Граждане Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Дал отпор? ХИ ХИ ХИ. Бабло закончится и снова в России нарисуется. У него уже был опыт работы в израиловке - он там н...Актер Сафонов дал...

В Госдуме предложили запретить въезд Сердючке

Въезд на территорию России «не помешает запретить» спевшей о лидере украинского националистического движения Бандере артистке Верке Сердючке (Андрею Данилко). Таким мнением поделился депутат Госдумы Александр Бородай.

Он пояснил, что Данилко «позволено все», как и «Вовке Зеленскому». По мнению Бородая, эти два артиста и представляют собой самосознание украинцев.

«Вся Украина с политической точки зрения представляет из себя беспрерывную клоунаду. Реагировать как-то серьезно на это я бы не стал. Хотя въезд в страну Верке Сердючке не помешает запретить», – заметил в разговоре с «Газетой.Ru» депутат.

Общественная служба новостей сообщала, что Данилко спел песню про Бандеру в ходе концерта «Дизель Шоу». В пресс-службе «Дизель Шоу» отметили, что это стало импровизацией певицы, так как они договаривались всего на две композиции. Сам Данилко со сцены шутил про проблемы с попаданием на сцену.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх