Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  если  спать  ложишься  ...поперек  кровати  ?  Это  ничего  ?Врач Додица назва...
  • Татьяна Кузнецова
    Врождённые уроды !!!МО РФ: ВСУ оборуд...
  • Фома Неверущий
    Нельзя им уступать, на шею сядут. Продадим газ другим, пусть греются дровами.В Германии сделал...

Бывшего главу российского города признали виновным в убийстве

Бывшего главу российского города признали виновным в убийстве

В Калининграде огласили обвинительный вердикт бывшему мэру города Мамоново Калининградской области Хаважу Хашиеву. Экс-градоначальника судят по уголовному делу об убийстве. Об этом пишет «Новый Калининград».

Коллегия присяжных единогласно признали Хашиева виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что в результате повлекло за собой кончину потерпевшего. Сообщается, что приговор будет озвучен после по окончанию обсуждения присяжных.

Конфликт между экс-главой города и потерпевшим произошел 4 июля 2020 года в поселке Волочаевское. Между ними разгорелся спор, мотивом послужила ревность к общей знакомой. В результате конфликта Хашиев  ударил ножом в грудь 44-летнего знакомого, который скончался от полученных травм.

Напомним, в Курганской области ищут пропавшего 7-летнего мальчика, который вышел из дома 4 апреля, но так и не вернулся. Подробнее об этом в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх