На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Vasiliy Belokurov
    И что...не нашли фото Санкт-Петербурга?????????Сервисы аренды са...
  • В С
    Какие взносы , бл...? Сколько можно харчки утирать ?WADA: Россия не в...
  • Eduard
    Лицемеры помойные янки.Какая демократия,какая Свобода,это пустые слова.Все преступления в США делаются под прикрытием...В США показали фо...

Космических туристов предложили готовить к полету по ускоренному методу подготовки

Ускоренный процесс подготовки к космическому полету, который применялся для первого в истории киноэкипажа в составе Юлии Пересильд и режиссера Клима Шипенко, признан успешным. Его предлагается использовать в дальнейшем для подготовки к полету космических туристов. Об этом сообщает ТАСС.

В пресс-службе Центра подготовки космонавтов (ЦПК) им. Ю.А.Гагарина изданию рассказали о результатах рассмотрения итогов укороченной тренировки.

«Такая подготовка признана успешной и может применяться для космических туристов с учетом предложений членов экипажа», – приводит информагентство комментарий пресс-службы.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что космонавт «Роскосмоса» Антон Шкаплеров обратил внимание на странную пыль, вылетающую из выходного люка модуля Международной космической станции (МКС) «Поиск».

Во время трансляции, которую ведет «Роскосмос», к Шкаплерову обратился наземный специалист относительно непонятного явления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх