На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена ДанильченкоБушуева
    Правильно нужна земля свободная от туземцев. И все - жидостан не зря в разборки ввязался - арабы их все равно сковырн...На Украине заявил...
  • Nikolay Panaskin
    Соловьёва и в России запретить нужно. Ну а чему он научит??? Готовить запасной аэродром в Европе? Есле верить Солоаьё...В СЖР назвали нар...
  • Александр Балушкин
    Пусть едет куда хочет, кто она такая, мизер без палочки.Агата Муцениеце з...

На Украине назвали «цену» вступления в НАТО

Лидер украинской партии «Наши» Евгений Мураев назвал цену, которую придется заплатить государству при вступлении в НАТО.

В эфире телеканала «НАШ»  Мураев заявил, что все являются заложниками ситуации с НАТО, поскольку Украина не может «встать и заявить», что война с Россией не входит в ее интересы и задался вопросом, готовы ли украинские власти вступить в Североатлантический альянс путем войны с Российской Федерацией.

Кроме того, политик напомнил о переговорах с Германией и США, куда летал президент Украины Владимир Зеленский и где ему дали понять, что никто не собирается воевать за страну, не являющуюся частью коллективного договора.

Ранее глава офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак выступил с заявлением о том, что страна «абсолютно готова» к вступлению в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх