На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Доход Ирины Родниной в 2021 году – 11 млн рублей... Она самый богатый по доходам депутат гд. И не стыдно.Депутат Госдумы Р...
  • петр кузнецов
    а что же мадам злость то свою в душе не держите ,а выставляете на показ.....Пугачева объяснил...
  • виктор комягин
    что еще можно ожидать от конченной алкашки?Певица Слава подд...

ЮАР поделится с агентствами по безопасности образцами омикрон-штамма коронавируса

Директор центра инноваций и реагирования на эпидемии в ЮАР Тулио де Оливейра сообщил, что ЮАР поделится с агентствами по биобезопасности других стран образцами нового штамма коронавируса “омикрон”. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

«Мы сделаем с ним то же, что сделали с штаммом «бета»- направим образцы штамма всем основным агентствам по биобезопасности в мире», – заявил де Оливейра.

Ранее сообщалось, что порядка 10% пассажиров двух рейсов KLM из Южной Африки в Нидерланды оказались заражены коронавирусом, передает Нидерландская телерадиовещательная корпорация (NOS).

Отмечается, что положительные тесты сдал 61 пассажир из ЮАР из 600. Все они прибыли в голландский аэропорт Схипхол в пятницу. Пассажиров продержали в аэропорту в ожидании результатов тестирования до глубокой ночи. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх