На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Во всем ЦФО объявили «желтый» уровень опасности

Во всем Центральном федеральном округе (ЦФО) объявили «желтый» уровень опасности. Соответствующее метеопредупреждение было опубликовано на сайте Гидрометцентра России.

Напомним, в ЦФО входят Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская и Ярославская области, а также город Москва.

В этих регионах в пятницу, 14 января, погода классифицируется метеорологами как потенциально опасная. Об этом свидетельствует желтый цвет прогностической карты.

В ЦФО ожидаются метели со снегом и сильным ветром, а также гололедица на дорогах. В некоторых областях существует опасность снежных заносов.

Ранее Гидрометцентр России рассказал о погоде в Москве в пятницу, 14 января. Согласно прогнозу, сегодня гостей и жителей столицы ожидает не самая приятная погода. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх