На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    А если бы она не была патриоткой то про нее бы не написали,а управляющей компании сошло бы с рук?В Екатеринбурге г...
  • Betahon
    Ну что ж...В мирной жизни, после ухода Красной армии дальше в Приднепровье, эти "зубы дракона" вполне пригодятся для ...В ВСУ сообщили об...
  • Николай Герасименко
    "Общественная служба новостей", от куда инфа, что самолет был сбит?112: Военный само...

В Госдуме обеспокоились стягиванием украинской армии в Донбасс

Украина стягивает личный состав и военную технику на восток страны, в район Донбасса, заявил первый зампредседателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Это вызывает обеспокоенность, указал парламентарий.

«Обеспокоены тем, с какой активностью идет в некоторых странах нагнетание обстановки в том, что это якобы Россия создает конфликтную ситуацию на границе с Украиной», – цитирует Чепу «Говорит Москва».

Он также указал, что Киеву грозят серьезные последствия за подобную активность. Москва, заметил Алексей Чепа, делает все возможное во избежание провокацией.

«Все что происходит, — это выполнение ЦУ из американского посольства в Киеве», – резюмировал Алексей Чепа.

Общественная служба новостей сообщала, что официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила на брифинге, что Украина перебросила в Донбасс 125 тысяч военных. Отмечается, что Москва обеспокоена фактическим отказом Киева от мирного урегулирования этого вопроса.

Подробнее по теме смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх