На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Grandad
    Как можно сбить предварительно?112: Военный само...
  • СЭМЭН Иваницкий
    что с него взять - рУМЫН((((Киркоров прокомме...
  • Виктор Машков
    Пусть идет Макрон, только вместе с со своими войсками, а то когда лично его не касается , он смелым стал, и ему напле...Константинов приз...

В движении «Альтернатива» предупредили о росте числа работных домов из-за внутренней миграции

Более 2000 человек было освобождено из рабства российским движением «Альтернатива» за десять лет своей работы. В гостях Общественной службы новостей лидер движения «Альтернатива» Олег Мельников рассказал о том, как не стать жертвой преступников и почему в России растет количество работных домов.

«Мы не похожи на обычное НКО, мы пираты среди НКО. Кто-то из нас бывшие сотрудники полиции, кто-то бывшие журналисты, бывшие спортсмены. Среди нас есть люди разных политических взглядов, но все мы уживаемся вместе. Нас 15 человек, но есть волонтеры во многих регионах. В 16 странах есть наши представители. Мы часто привлекаем сотрудников полиции, когда уверены в их незаинтересованности. Отмечу, что в России количество работных домов увеличилось в разы, это связано с тяжелой экономической ситуацией. Миграция, которая происходит сейчас внутри страны никогда не была такой активной с 90-хгодов. Однако за 10 лет своей работы мы получили ноль грантов от государства».

Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург – лидеры по количеству трудовых домов, секс-рабства и нищенской мафии, продолжил эксперт. Чтобы не попасть в руки преступников, эксперт рекомендует проверять своего работодателя до того момента, когда вы к нему поедите, не теряйте связи с родственниками, договоритесь о кодовом слове, чтобы они могли определить в беде вы или все в порядке. Ну а если вы выезжаете за рубеж, берите с собой и российский паспорт, по нему вам за несколько часов вам сделают Свидетельство на возвращение, по которому вы сможете вернуться домой. Также при выезде на работу за границу Мельников советует иметь при себе наличные, о которых никто не знает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх