На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...
  • Наталия Сорокина
    Захаровой подходит причёска, когда волосы забраны назад - лицо становится строгим, молодым, красивым. И сразу заметна...Мария Захарова об...
  • Наталия Сорокина
    Проблемы кровообращения в вертебро-базилярной системе головного мозга, возможно в стволе мозга.В НСЗ Великобрита...

Норкин рассмешил россиян шуткой про секс после вакцинации от COVID-19

Ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин, известный своими анекдотами, в очередной раз рассмешил россиян. Новую шутку он рассказал в ходе обсуждения в студии необходимости вакцинации от коронавируса и введения системы QR-кодов.

— Доктор, скажите, пожалуйста, а можно заниматься сексом сразу после вакцинации?
— Нет, идите домой, — пошутил Норкин.

Журналист подчеркнул, что тема актуальна и для него. Спикер уточнил, что недавно сделал повторную прививку против COVID-19. Эксперты и зрители программы громким смехом оценили шутку ведущего.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что ведущий программы «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин поспорил с экономистом Кириллом Янковым о целесообразности нахождения России во Всемирной торговой организации (ВТО). Тогда журналист пошутил с помощью слов «вступить» и «отряхнуться».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх