На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • реванш
    Это и так было понятно и ясно, что отношения верхушки нашей власти к ПЬЯНИЦЕ, РАЗРУШИТЕЛЮ ДЕРЖАВЫ- ИМЯ КОТОРОЙ СССР, ...Песков: Роль Ельц...
  • Sergey Mosyagin
    Барин полубарина... А холопам каково под ними?... 😆В Башкирии аресто...
  • Александр Свитайло
    Самое мерзкое еще в этой ситуации то, что жителям официально объявили о повышении тарифов на электричество до 3,5 гри...Мэр Терехов: Харь...

Названы имена погибших на Эльбрусе

Телеграм-канал Mash опубликовал список погибших туристов на Эльбрусе минувшей ночью. Среди них четыре женщины и один мужчина. Все они из разных городов России.

Сообщается, что в экспедиции погибли:

Макарова Анна, 1985 (Якутск)
Борисов Вячеслав, 1982 (Тюмень)
Нестерова Елена, 1989 (Санкт- Петербург)
Жигулина Анастасия, 1981 (Тольятти)
Гальчук Ирина, 1989 (Екатеринбург)

Вечером 23 сентября спасателям поступило сообщение с просьбой о помощи. Его отправила группа альпинистов, которая взбиралась на Эльбрус. Из-за ухудшения погодных условий они оказались на грани жизни и смерти.

В результате спасательной операции были спасены 14 человек, пятеро погибли.

Ранее выживший на Эльбрусе альпинист рассказал о трагедии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх