На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Баранец прав!  И точка.Баранец призвал г...
  • Иван Щукин
    Значит блоку НАТО можно сбивать  российские ракеты над Украиной значит и нам можно "сбивать" не только НАТОвские раке...Эксперт Ланге: бл...
  • С С
    Ох, западлючие, не лезли бы вы туда, куда вам не следует. Целее будете.Эксперт Ланге: бл...

Путин принял участие во Всероссийской переписи населения

Президент России Владимир Путин принял участие во Всероссийской переписи населения, которая стартовала в пятницу, 15 октября. Как сообщает РИА Новости, глава государства для этого воспользовался порталом госуслуг в первый же день начала компании.

Стоит отметить, что Владимир Путин принимал участие в переписи оба последних раза, когда проводилась всероссийская перепись – в 2002 и 2010 годах. Тогда он был со своей бывшей теперь уже супругой Людмилой Путиной. Переписчики приезжали в Путиным в их подмосковную резиденцию.

Ранее Росстат сообщил о старте всероссийской переписи населения. Об этом рассказал руководитель ведомства Павел Малков. В этом году перепись впервые можно будет пройти в цифровом формате. Кроме традиционного опроса россияне смогут самостоятельно заполнить переписной лист на сайте госуслуг, в МФЦ, а также на стационарных участках.

Как сообщала Общественная служба новостей, что вероятнее всего, мошенники активизируются во время переписи населения, которая будет проводиться с 15 октября по 14 ноября.

Общественная служба новостей продолжат исследовать стратегическую программу «20 идей по развитию России», разработанную отечественным предпринимателем Дмитрием Давыдовым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх