На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Шаблий
    Одно другому не помешаетМилонов предложил...
  • Терехов Олег
    Давно все это надо было расхерачить. Им газ не нужен сами говорят и трубопроводы взрываютВС РФ ударили «Ге...
  • Юрий Зубрин
    Жить своей головой не пытались?Или просто нечем ?Генерал ВСУ Криво...

В России заявили о первом случае заражения омикрон-штаммом коронавируса

Россиянка Юлия Демина, прибывшая из ЮАР, заявила об обнаружении у нее омикрон-штамма коронавируса. Об этом в понедельник, 6 декабря, сообщает E1.RU.

5 декабря стало известно, что девять россиян в аэропорту сдали положительные ПЦР-тесты. Все они приехали из ЮАР. Их поместили в обсерватор.

Вернувшаяся из-за рубежа туристка рассказала, что ночью температурила. У нее появились сильный кашель и боль в горле. Утром медики провели женщине тестирование на коронавирус.

По словам пациентки, у нее выявили омикрон-штамм COVID-19. Об этом ей якобы сообщили специалисты. Однако официального подтверждения информации пока нет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что российский блогер Юлия Демина, которая вернулась из ЮАР, рассказала об условиях в санатории-обсерваторе в Московской области. Она заявила, что сдала тест на коронавирус, однако ей результат не показали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх