На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Виктор Шихалдин
    Эти заложники Израилю не нужныИзраиль готов на ...
  • Лидия Санникова
    Так не хотят потомки фашистов напоминать себе чьи гены у них. А отличие небольшое.Концлагерь Маутха...
  • Ливень
    лучше бы внедрили качество сборки соответствующее цене«АвтоВАЗ» внедрит...

Звезда «Шерлока» вспомнил, как его похитили в багажнике машины

Британский актер Бенедикт Камбербэтч рассказал, что его пытались похитить во время рабочего путешествия. Он поделился историей в подкасте WTF with Marc Maron.

По его словам, действие было в Южной Африке в 2004 году. Туда актер отправился на съемки сериала «На краю Земли».

Однажды ночью звезда вместе с командой решили заняться дайвингом. Однако после погружения на обратном пути у них спустило колесо. Тогда команда решила подождать помощи на обочине дороги, и, как оказалось, очень зря.

В тот момент к ним подъехали грабители и повязали. Камбербэтч уточнил, что они были вооружены, поэтому они ничего не могли поделать, а лишь подчинялись.

«Затем меня положили в багажник машины, и в какой-то момент мои шнурки были привязаны к моим запястьям. В конце концов, они отпустили нас, когда мы отдали им карты и деньги. Но все это длилось два с половиной часа, потому что им нужно было добраться до банкомата», — рассказал актер.

Ранее Бенедикт Камбербэтч отравился самокрутками на съемках. Актер хотел вжиться в роль, но переусердствовал.

«Я трижды отравился никотином. Действительно ужасно, когда тебе приходится много курить», — признался Камбербэтч. Он признается, что образ героя дался ему тяжело.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх