На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Malina
    не делай добра - не будет зла ( от укров)....«АиФ»: Дочь главы...
  • Malina
    либерасты и здесь победили: какие "иноагенты"??? Предатели Родины!!! Смерть предателям!!!!Барды Татьяна и С...
  • Aнатолий Райков
    Не уя себе уя,ЦНАХАЛ утечка информации произошла.Жиды у Байдена научились врать,а может у Зеленского?Хакеры Anonymous ...

Месть за МакSим: Барецкий хочет подать на певицу в суд после избиения

На продюсера, бывшего участника группы «Ленинград», а ныне президента союза профессиональных ритуальных агентств Стаса Барецкого 12 сентября напали в Петербурге. Он выходил из здания ритуальных услуг, когда на него налетели пятеро кавказцев и стали избивать битами.

«Напали на меня рано утром. В голове мелькнуло, что это из-за моего ритуального бизнеса. А потом кто-то заорал: «За МакSим и Стаса Пьеху!». Тогда-то я все понял! Одного нападавшего мне какое-то время удалось удерживать, а потом остальные помогли ему вырваться. Все они убежали», – рассказал Стас Барецкий корреспонденту Общественной службы новостей.

Напомним, пока певица МакSим была в коме, Стас Барецкий предложил ей бесплатно организовать похороны на Ваганьковском кладбище, если лечение не принесет результатов.

«Кто-то решил, что я только посмеялся, но это не так. Место на Ваганьковском кладбище я решил отдать МакSим, потому что считаю ее голосом поколения нулевых. А так бы увезли ее и похоронили там, где прописана, – заявил Стас Барецкий. – Я же для нее доброе дело сделать хотел. Даже Кобзон стал готовиться к похоронам еще при жизни».

Стас Барецкий заключил, что написал заявление на МакSим и Стаса Пьеху. Побои он снял в больнице, сотрясение мозга зафиксировано.

«У меня хорошие адвокаты. Думаю, к этому причастны Иосиф Пригожин и продюсер МакSим», – заключил он.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Президент Союза профессиональных ритуальных агентов Стас Барецкий предложил построить кладбище для российских звезд вместе с танцплощадкой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх