На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • галина
    Если всем депутатам сократить зарплаты до средней по региону. то точно восстановим. Ведь деньги появятся.Матвиенко пообеща...
  • Dash45
    ОООЙ! Он ещё и разговаривает!МК: Вассерман наз...
  • Дмитрий Танцюра
    Вот , честно , давайте каждый зонтик на пляже или в пустыне , под ответственное хранение цивилизации возьмём .Небензя: СБ обяза...

В Крыму стартовали масштабные учения десантных войск

В Крыму начались масштабные учения десантных войск. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ.

«Всего в полковом тактическом учении будет задействовано до 2 тысяч военнослужащих и более 100 единиц боевой и специальной техники Воздушно-десантных войск», – сказано  в заявлении.

Продлятся они три дня.

Ранее председатель региональной общественной организации Крыма «Центр политического просвещения» Иван Мезюхо посчитал нелепыми сценарии политиков Украины по захвату полуострова.

Он порекомендовал прежде чем обсуждать наращивание мощности украинской армии для войны с РФ за Крым, задуматься о недостатках ВС Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх