На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да говорить-то можно сколько не лень, но ведь собственным глазам каждый поверит больше, чем чужим словам ))) Видели м...В Минюсте США опр...
  • Ольга Каширина
    Призываешь "копать поглубже", а не боишься что этим только   закопаешь свое  любимое  НАТО, которое  уже не знает, ка...Столтенберг призв...
  • Ольга Каширина
    Вообще-то это дело медицинской комиссии проанализировать состояние Байдена, его забывчивость и все его промахи.В Минюсте США опр...

В МЧС ДНР рассказали о сроках восстановления водоснабжения в Мариуполе

В Октябрьском районе Мариуполя восстановят водоснабжение к 13 мая, это первый район города, в который будет поступать вода. Эту информацию подтвердили представители Министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики.

«Мы провели сложную работу: саперы провели в сжатые сроки разминирование, энергетики подали напряжение, а предприятие «Вода Донбасса» запустило фильтровальную станцию», – сообщают в ведомстве.

Отмечается, что с учетом всех необходимых работ по наладке оборудования питьевая вода в Октябрьском районе Мариуполя будет запущена предположительно 13-14 мая.

Ранее сообщалось, что впервые за 8 лет, жители освобожденных городов Луганской Народной Республики надевают Георгиевские ленты. В преддверии Дня Победы активисты движения «Мир Луганщине» раздавали Георгиевские ленты. Об этом сообщает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх