На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    На СВО без альтернативы наказанияЗадержаны подозре...
  • СЭМЭН Иваницкий
    а присесть... на дорожку... на 5-7...???(((Mash: Латышского ...
  • Николай Анахов
    Только со своими гробами и системой возврата в пиндосию- чтобы не марать своим дерьмом Землю Русскую!В США допустили в...

В Москве произошло столкновение трамвая и автомобиля

16 октября на северо-востоке столицы произошло столкновение машины и трамвая. Из-за удара тележка вагона сошла с рельсов. Об этом написал московский департамент транспорта в Telegram.

Сообщается следующее: «Сегодня около 14.00 на Открытом шоссе, 15 произошло ДТП автомобиля и трамвая, следовавшего по маршруту № 36. В результате произошедшего вторая тележка вагона сошла с рельсов».

Подчеркивается, что жертв в результате аварии нет. По предварительной информации, водитель машины во время поворота не удостоверился в безопасности манёвра и въехал в трамвай. Детали инцидента расследуют сотрудники ГИБДД.

Также известно, что на Открытом шоссе задержались трамваи №13 и 36, а маршруты поменялись ввиду произошедшей аварии.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что столичный департамент транспорта провел расчёты, согласно которым из-за аварий пропускная способность улиц снижается от 30% до 70%.

Водители и пассажиры городского транспорта, которые проезжают мимо места аварии, вынуждены проводить в дороге в среднем на 2,5 часа больше.

В исследовании также отмечается, что для создания максимальной пропускной способности на дорогах всем машинам необходимо поддерживать скорость, равную 50 километрам в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх