На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

«У каждого есть свой грешок»: Вайкуле назвала себя «легким наркоманом»

67-летняя  певица Лайма Вайкуле рассказала о своей зависимости. Поп-исполнительница призналась, что не может отказаться от никотина, в интервью изданию Teleprogramma.pro.

Артистка пояснила, что недовольна собой и хотел бы бросить сигареты, однако ей они нравятся. Она назвала себя «легким наркоманом», подчеркнув, что «у каждого есть свой грешок».

«Самая большая трагедия женщин — они всегда недовольны собой. Я не исключение. Хорошо, что есть возможность посмотреть архивные видеозаписи и оценить», — отметила знаменитость.

Вайкуле заявила, что она была в лучшей форме в возрасте 50 лет, когда выступала с группой «Чай вдвоем» в Государственном центральном концертном зале «Россия».

«Смотрю и думаю: “Как прекрасно!” А ведь тогда я была недовольна собой, конечно», — поделилась она. Кроме того, звезда рассказала, что давно научилась игнорировать критику в свой адрес.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Лайма Вайкуле подвергла критике группу «Ласковый май». В ответ на это директор коллектива Андрей Разин назвал знаменитость «кабацкой певицей».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх