На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Не иначе зарезали.WION: Залужный «п...
  • tatyanadavydkina
    Молодец. Маша Тычь их мордой в пол. Им это полезноЗахарова пригласи...
  • Михаил
    Видимо штаты сами хотят поддерживать ВПК России...так они делали в годы Второй Мировой войны ,не правда ли?Блинкен: если КНР...

Мазепин попал в аварию в гонке на этапе «Формулы-1» в Саудовской Аравии

Россиянин Никита Мазепин, являющийся пилотом «Хааса»,  попал в аварию в процессе заезда 21-го этапа ЧМ по автогонкам в классе машин «Формула-1» в Саудовской Аравии. Об этом пишет ТАСС.

Инцидент случился на 16-м круге гонки. Также в аварию попал пилот «Уильямса» из Великобритании Джордж Расселл и пилот «Ред Булл» Серхио Перес. Отмечается, что все гонщики не получили значимых травм. На текущий момент времени соревнование остановлено.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в преддверии Гран-при Саудовской Аравии нидерландский гонщик команды «Ред Булл» Макс Ферстаппен высказался относительно местной трассы, на которой ему предстоит провести 21-й этап чемпионата мира сезона 2021 года по автогонкам в классе машин «Формула-1».

«Это довольно опасная трасса. Здесь много слепых поворотов, так что, если кто-то будет медленно ехать в этих местах, то ты не узнаешь об этом, пока не доберешься туда», — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх