На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Valeriy Shershkov
    Зеленский подтвердил теорему Ленина, что не только кухарка может управлять государством, но и безграмотные тоже  ... ...Зеленский приехал...
  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...

Вдова Караченцова вернулась в «Ленком» спустя 16 лет

Вдова актера Николая Караченцова Людмила Поргина вернулась на работу в Московский государственный театр «Ленком» Марка Захарова. Она получила роль в спектакле «Юнона и Авось».

Художественный руководитель учреждения культуры Марк Варшавер неоднократно жаловался на сотрудников, которые висят на балансе, но не участвуют ни в одной постановке годами. 73-летняя актриса заявляла, что она рада работать, но ей не дают никаких ролей.

«Я счастлива, что я вышла на сцену. 16 лет спустя! Когда я вышла, у меня дрожь пошла по телу. Буквально неделю назад я вышла на “Юноне” со свечкой. Тут уж, думала, умру, а когда вышла — по телу энергия пошла, поток. Кто раньше играл в театре, мне помогали», — поделилась Поргина в комментарии ФАН.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что кинорежиссер Александр Войтинский оценил талант актера Александр Петрова. Он отметил, что с артистом приятно работать. Вместе с тем творческий деятель назвал Петрова «катастрофой».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх