На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Natalia Ivanova
    А что орба кайте когда то пела в живую? Да ладно. Она же совершенно безголосая.Бородин: Орбакайт...
  • Иван Иваныч
    Ах, полицаи, ах- молодцы! Если тебя на ходу 6 раз таранит неадекват, остановись, подставь всю семью под расправу этом...В Москве водитель...
  • Юрий анин
    А у нас минпромторг эффективно только торговлей занимается, да и толпа генералов с разным количеством звезд вокруг зр...Шойгу проверил ра...

Олимпийская чемпионка отказалась от спорта ради работы в Кремле

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Александра Пацкевич заявила об окончании своей спортивной карьеры. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Синхронистка сообщила, что после Нового года начнет работать в Администрации президента. В Кремле она будет заниматься управлением общественными проектами.

На вопрос о карьере тренера Пацкевич ответила, что такой род деятельности ее никогда не интересовал. Спортсменка также отметила, что когда-нибудь хотела бы попробовать себя в роли хореографа-постановщика.

Напомним, что Пацкевич получала золотые медали на Олимпийских играх 2012, 2016 и 2020 годов в соревнованиях групп. Помимо этого на ее счету 13 побед на чемпионатах мира и еще четыре — в первенствах Европы.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что украинская синхронистка Марина Голядкина опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram фотографию с российским флагом, которая была сделана во время отдыха в Крыму.

Таким образом спортсменка передала привет своим хейтерам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх