На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • С С
    Интересно, а кто в России насчитывает проценты этим умникам? А брать эти %-ты надо царским золотом, оборудованием и м...Кэмерон: Западу п...
  • Ирина Галивец
    Боится назвать, что это укрнацики обстреливают! Позор!Гросси: Атаковавш...
  • галина
    Если всем депутатам сократить зарплаты до средней по региону. то точно восстановим. Ведь деньги появятся.Матвиенко пообеща...

Агент Черчесова рассказал о деловых предложениях тренеру

Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов может начать работу в новом футбольном клубе, заявил агент тренера Шандор Варга. Об этом пишет Лента.ру.

Варга отметил, что Черчесов не спешит при принятии решения, так как должен быть уверен в команде и успехе своей работы.

Агент добавил, что Черчесову делали предложение возглавить сборную Турции. Сам тренер хотел бы работать с московским «Спартаком», так как это родная для него команда.

Ранее против Станислава Черчесова выдвинули обвинение в коррупции. Сотрудничавший с ним футболист заявил, что тренер брал со спортсменов деньги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх