На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Михаил Гринжук
    ИНтересно откуда у нищего хохла 400 тысяч евро.Правильно и сделали давно пора хохлам жопу натягиватьВ центре Варшавы ...
  • Наталия Сорокина
    Что-то это НЛО (на фото) какое-то старомодное, некрасивое...News Nation: Пасс...
  • Андрей
    Интересно, конечно, что жене и детям арестовали все счета! Может быть, у них у всех есть и налички на руках немерено!...Защита намерена в...

Арестович пригрозил России «концом» в случае «нападения» на Украину

Любое нападение России на Украину станет «концом российской армии и РФ». Об этом заявил советник главы офиса президента Алексей Арестович, передает РИА Новости со ссылкой на сайт телеканала «Дом».

«Российские военные как профессионалы прекрасно понимают и подсказывают российскому руководству, что любое полномасштабное нападение на Украину будет концом российской армии и концом Российской Федерации», — заявил Арестович. По его мнению, это будет проигрышным вариантом для России.

Советник также подчеркнул, что запугивание вторжением и расширением является блефом. Задача его — заставить Киев уступить в отношении «российских прихотей», сказал Арестович. Однако, по его словам, это нереально, а давление ни к чему не ведет. Он предложил договариваться между собой с помощью нормандского и минского форматов.

Ранее Алексей Арестович объяснил, когда Киеву придется прибегнуть к терактам против России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх