На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...
  • Виктор Скопинцев
    А нужно ли послу ходить на такие вызовы?В МИД Британии вы...
  • Семен Борисов
    Работайте братья!!!👍👍👍Никаких чучмеков!!!Гражданам Таджики...

Наставник «Вашингтона» оценил состояние здоровья Овечкина

Наставник клуба Национальной хоккейной лиги «Вашингтон Кэпиталз» Питер Лавиолетт сообщил о состоянии здоровья российского хоккеиста Александра Овечкина. Об этом сказано на портале НХЛ.

«На мой взгляд, сегодня он хорошо выглядел. Сыграет ли он завтра? А сам он что вам сказал? Ну, значит, посмотрим завтра, как он будет себя чувствовать», — подчеркнул специалист.

До этого Овечкин отметил, что надеется выйти на лед 15 января в матче против «Нью-Йорк Айлендерс». Тем не менее он честно признался в том, что не уверен в возможности этого.

Причиной для этого стала ноющая травма верхней части тела, которая беспокоит нападающего. Спортсмен отметил, что это повреждение не дает ему покоя уже долгое время.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Овечкин стал капитаном команды Столичного дивизиона в Матче всех звезд НХЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх