На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    Приятная новость🤣😂🤣👍🍷Эксперт Дробиз: в...
  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...

Умер основатель команды «Формулы-1» «Уильямс»

Основатель команды «Формулы-1» «Уильямс» Фрэнк Уильямс ушел из жизни в возрасте 79 лет. Об этом сообщается на странице команды в Twitter.

«С большой грустью от имени семьи Уильямс команда может подтвердить смерть сэра Фрэнка Уильямса, основателя и бывшего руководителя команды “Уильямс”, в возрасте 79 лет», — сказано в сообщении.

Причины смерти Уильямса не уточняются.

Команда «Уильямс» была основана в 1966 году, а спустя 11 лет её пилоты стали выступать в «Формуле-1». На их счету к настоящему времени семь чемпионств, последнее из которых было в 1997 году.

Уильямс был награжден Орденом Британской империи в 1987 году, в 1999-м ему был пожалован титул сэра.

Ранее стало известно, когда и где пройдет прощание с народным артистом России, певцом и композитором Александром Градским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх