На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Misha Glusch
    почему Искандар не поздоровался с жидком?Зеленский приехал...
  • HotRS
    Татьяна Никитина в начале 90-х была зам. минкульта. Приехала то ли в Брянскую, то ли в какую-то другую область с пров...Барды Никитины сп...
  • HotRS
    Даже если Израиля в Палестине не будет, то ничего не изменится. Проблема палестинцев в том, что у них нет единства.МАГАТЭ: Атака Изр...

В сборной РФ шокированы задержанием биатлонистки за ритуальное убийство

В российской сборной по ачери-биатлону шокированы сообщением о задержании трехкратной чемпионки РФ Марии Корнеевой, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего тренера команды Владимира Матвеева.
По его словам, никто из тех, кто лично знаком со спортсменкой, не замечал у нее склонности к жестокости.

Корнеева продолжала претендовать на место в национальной команде, но в последнее время у нее появились другие интересы, отметил при этом Матвеев.

Как сообщалось, 14 октября под Рязанью нашли тело пропавшего 15-летнего несовершеннолетнего с признаками насильственной смерти. Оно было спрятано под землей и мусором.

Следствие считает, что подростка убили его отчим Владислав Цикунов и Корнеева. Это произошло в ходе ритуального обряда. Подозреваемые задержаны. В ближайшее время суд изберет им меру пресечения.

По словам отчима, он всего лишь хотел выцарапать на его спине оккультный символ, который должен был помочь мужчине вернуться в семью. Известно, что Цийкунов нигде не работал, но имеет интернет-магазин по продаже ритуальной атрибутики, был ранее судим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх