На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Егор П
    обосрались они уже со своими "непобедимыми образцами вооружения"Подоляк: Трамп го...
  • Сергей Храмов
    Байден заявил о готовности ряда арабских стран признать Израиль. Это Байдену с того света сообщили . РВСН.Байден заявил о г...
  • Сергей Храмов
    Пока обстреливаются со стороны Украины населенныке пункты в России. Спецоперация будет продолжаться и с США никаких п...Посол Антонов зая...

Иркутские полицейские ликвидировали крупнейшую нарколабораторию в регионе

Иркутские полицейские ликвидировали крупнейшую нарколабораторию в Приангарье. Об этом сообщает ГУ МВД по региону.

Нарколаборатория находилась в гаражном боксе. Двое преступников производили синтетические наркотики. Полицией было найдено и изъято специализированное оборудование, средства химической защиты, прекурсоры, реагенты и емкости с 11 килограммами готового наркотика.

На месте преступления задержали 30-летнего местного жителя. Позднее следователи установили личность его подельника. На данный момент злоумышленников посадили под домашний арест.

Задержанным грозит уголовное дело с лишением свободы на срок от четырех до восьми лет.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что доктор Мясников приравнял капли для носа к наркотикам. По словам врача, длительное использование сосудосуживающих капель для носа при насморке опасно для здоровья, так как они могут вызвать зависимость.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх