На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Невидимка Невидимка
    А гемороя у нее не случилось?Гитарист Пугачево...
  • Анна
    Уголовное дело не завели. Это значит, что рабство в России в рамках закона?В Подмосковье «бе...
  • Вера Голубь
    Когда этих тварей будут ставить на место?Очевидцы сняли ви...

Бритни Спирс подалась в писатели

В начале месяца Бритни Спирс освободилась от опеки отца, который преследовал девушку 13 лет. Сейчас артистка свободна в правах и может заниматься чем хочет. Накануне девушка сообщила в Instagram, что пишет собственную книгу.

«Я пишу книгу о девушке, которая была убита, но ее призрак застрял в лимбе из-за травм и боли. Она не знает, как пересечь границы мира, который она знала прежде. Проведя три года в состоянии неопределенности, она превратилась в призрак, который существует только за счет своего отражения в зеркале», — рассекретила девушка подробности сюжета.

Фанаты певицы посчитали, что Бритни метафорически решила рассказать собственную историю жизни. Через образ главной героини она выразит все переживания за прошедшие 13 лет.

Бритни добавила, что ее героине не на кого положиться, но в какой-то момент она обретает надежду на спасение. Девушка приходится решить: отомстить тем, кто убил ее, или создать новую жизнь.

На данный момент Бритни не сообщила дополнительных подробностей. Как будет назваться книга и когда читатели смогут увидеть ее на полках, пока неизвестно. Ранее возлюбленный Бритни сделал ей необычный подарок. Теперь у певицы появился новый «охранник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх