На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

«Установок Кремль не дает»: Кадыров уточнил свои заявления по Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров объяснил свои заявления по Украине. Он отметил, что делился мнением как обычный человек и блогер.

Ранее политик заявил, что США используют Украину для размещения военной базы. Он подчеркнул, что на месте президента РФ Владимира Путина «давно забрал бы Украину», отправил бы туда войска и «навел порядок».

26 января Кадыров написал, что Россия должна защищать свои интересы,  пока не пришлось отстаивать их на своей же территории. В этой связи он вспомнил борьбу РФ с террористами в Сирии. Если на Украине нет людей, которые могут противостоять США, Киеву нужно помочь, считает руководитель Чеченской Республики.

«И это мое заявление как Рамзана Кадырова, а не как главы Чеченской республики. Об этом я уже не раз упоминал. Никаких установок на озвучивание тех или иных тезисов Кремль мне не дает. Если что-то мне нужно будет сказать как руководителю региона, то так и скажу: “Это говорю я, глава Чеченской республики Рамзан Кадыров», — высказался он в своем Telegram-канале.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал высказывания главы Чечни Рамзана Кадырова по Украине. «И к нашей всеобщей радости, главой российского государства, куда в качестве субъекта входит Чеченская республика, является Владимир Владимирович Путин», — указал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх