На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Недавно был случай ... Муж с женой ехали в авто... Увидели лежащего мужчину в луже около дороги...Адвокат Карабанов...
  • Владимир Акулов
    Вранье , что *шестерка Зе* не подчиняется США ...США приказали Зе обстреливать нефть заводы России... Но ...Economist: Украин...
  • Betahon
    А ведь в Российской империи не могло быть такой проблемы, т.к. у нас была граница с Германией и Швецией, а о Польше и...Туск: Граница Укр...

Минкультуры опровергло информацию о расформировании Литинститута

Министерство культуры сообщило, что не принимало решений по расформированию Литературного института имени А. М. Горького. В планах по работе вуза ничего меняться не будет. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

Также в сообщении отметили, что в декабре прошлого года студенты и преподаватели института встретились с заместителем министра культуры Ольгой Яриловой. Ректор Литературного института Алексей Варламов представил результаты работы по образовательному процессу. Участники обсудили разные вопросы, касающиеся учебного плана, мероприятий и реставрации корпусов. Министерство высоко оценило конструктивность прошедшей встречи.

По некоторым данным, в декабре было принято решение расформировать Литературный институт имени Горького и передать частному владельцу Дом Герцена в Москве.

Общественная Служба Новостей сообщала ранее, что депутат Государственной думы Иван Сухарев выступил с предложением расширить категории возможных покупок по «Пушкинской карте». Сухарев решил включить в список учебную литературу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх