На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Опять Гансы на рожон лезут, РФ без разницы, кого разбомбить, Киев, Краков или Кёльн, раз они сами в  российские разбо...В бундестаге заяв...
  • Игорь Петров
    РИА Новости: Девя...
  • Игорь Петров
    Сырский признал п...

Netflix создаст киновселенную на основе «Игры в кальмара»

По сообщению исполнительного директора Netflix Теда Сарандоса, популярность южнокорейского проекта «Игра в кальмара» позволила создать по мотивам сериала целую киновселенную. Напомним, что «Игра в кальмара» стала самым успешным продуктом на платформе.

«Вселенная „Игры в кальмара“ только начинается», — заявил представитель американской компании.

Сарандос также официально подтвердил, что сейчас сервис работает над продолжение первого сезона. Недавно режиссёр «Игры в кальмара» сообщал, что также ведутся переговоры о продлении сериала сразу на третий сезон.

«Игра в кальмара» вышла на видеосервисе Netflix в сентябре прошлого года. По версии многих изданий и кинокритиков сериал стал лучшим в 2021 году.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что стоимость акций Netflix после закрытия торгов на нью-йоркской фондовой бирже снизилась на 20%. По словам экспертов, это напрямую связано с публикацией квартальной отчетности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх