На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вера Голубь
    А сам дурак что ли? Во сне  подорвался и уехал? Пей их и дальше! Толи еще будет!Ведущий Привольно...
  • star
    равноценный обмен -его под домашний арест,а его жену на нары в виде залога,хотя нет,он ,сука и ее предастЗащита намерена в...
  • Михаил Е
    Синоптики обещали потепление только на один день 🤣Мэр Наталья Котов...

В Риге задержаны девушки, выступившие против демонтажа памятника советским освободителям

Латвийские полицейские задержали в Риге двух девушек, протестующих против сноса памятника победителям нацизма, передает Sputnik Ближнее Зарубежье.

Отмечается, что правительство запретило проводить протестную акцию в парке Победы.

«По уточненным данным полиции, к 13:00 в парке Победы задержаны два человека. Они отказались предъявить документы, поэтому были доставлены в полицейский участок для установления личности», — передает издание.

Сейчас место отдыха патрулируют полицейские. Ближе к полудню в парке стали собираться жители города. Правоохранители ведут разъяснительную беседу и призывают граждан покинуть парк.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что на Сахалине возбудили уголовное дело из-за осквернения Вечного огня. Началось проведение следственных действий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх