На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • МИХАИЛФЕДОР Два человека
    ДА  РЫБА гниёт с головы!! А где же наши высшие чины Которые сидят  и ничего не делают Только Тела увеличили как машин...Focus: Шутка губе...
  • Александр Ткаченко
    Ну да США затягивают конфликт а Россия всё переживает как же нам после войны с хохлами жить. И пытается победить не у...Шойгу: США создал...
  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...

Депутат Рады спрогнозировал бегство Зеленского в Россию

Принятие закона «Об олигархах» может завершиться бегством президента Украины Владимира Зеленского в Россию. Кроме того, в стране начнется большая коррупция. Такое мнение в своем Telegram-канале выразил депутат Верховной Рады от партии «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко.

Он считает, что законопроект снова превращает Украину в «монархию под руководством Владимира Первого».

«Это большая коррупция. СНБО, а по сути — сам Зеленский — будет решать, кто плохой, а кто хороший. И сразу начнется: не хочешь быть плохим, то бери чемодан денег и неси на Банковую », — заявил Гончаренко.

Он считает, что принятие этого закона позволит указывать СМИ, кого можно обвинять в коррупции и прочем, а про кого вообще нельзя будет говорить ничего плохого.

«Владимир Александрович, я хочу вам напомнить одно, что все это на Украине не пройдет и завершится одним — Ростовом», — обратился депутат к президенту.

Ранее Верховная Рада одобрила «закон Зеленского» о реестре олигархов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх