На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Sergiy Che
    Истерят уже и эт правильно...  Но ливерная колбаса на посту канцлера там им много больше вреда принесла, чнем любой "...Немецкий политик ...
  • Неизвестно Неизвестно
    Кино где милиция надёжная и честная, люди порядочные, юмор тонкий, песни и музыка высокого качестваМинкульт: Россиян...
  • Неизвестно Неизвестно
    Не хватает кино где русские выглядят достойно, как было кино в СССР до си х пор смотрю с удовольмтвипм и фразы крылат...Минкульт: Россиян...

Солист Artik & Asti представил новую участницу дуэта

В конце 2021 года стало известно, что в юбилей группы Artik&Asti коллектив решила покинуть солистка Анна Дзюба. Девушка начала сольную карьеру и уже выпустила первый материал.

Однако группа не распалась. Ее коллега Артик решил найти новую солистку, которую накануне презентовал аудитории в связи с выходом первого трека в обновленном составе.

На замену артистке пришла певица Севиль, которая участвовала в таких музыкальных проектах, как «Х-Фактор», «Голос» и других. Сегодня пара выпустила первый трек «Гармония».

«Созидать и создавать прекрасное — твое призвание и твоя сила! Ты всегда был и будешь самым добрым и талантливым человеком. Прекрасный союз с Севиль, и все лучшее впереди», — подчеркнула коллега музыканта по лейблу Self Made Music, артистка Это Любовь. 

Ранее Анна Дзюба назвала причину ухода из Artik&Asti. Она добавила, что пока не поддерживает близких отношений с бывшим напарником. Однако пара поздравляет друг друга с праздниками.

«Птичка выпрыгнула из гнездышка, потому что она выросла. Я благодарна Artik за то, что мы выросли вместе. Мы прошли очень долгий и крутой путь, но каждый артист, наверное, в какой-то момент понимает, что петь в дуэте — это не вечная история», — объяснила девушка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх