На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Ничего непонятно, сударь!.. Разбейте на три-четыре абзаца - и с чувством, толково, с холодной головой. Понимаю, что н...Замминистра оборо...
  • Юрий анин
    «По подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 290 УК РФ (получение взятки), задержан заместител...Замминистра оборо...
  • Ливень
    вай опять кишлачный правдоруб...РБК опубликовал в...

Российский бизнесмен покончил с собой в Москве

Генеральный директор и учредитель строительной компании ООО «Промстрой-М» Владимир Прохоров покончил с собой в Москве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По данным телеканала, тело 63-летнего бизнесмена обнаружили под окнами дома на улице Маршала Тимошенко. Отмечается, что у погибшего генерального директора были «большие» долги в размере 135 миллионов рублей.

Напоминается, что благодаря профессионализму и ответственному выполнению должностных обязанностей Прохорова, компании за 5 лет удалось достичь занять достойные позиции на рынке строительства.

Ранее сообщалось, что певицу Марину Хлебникову отключили от аппарата искусственной вентиляции легких. По данным источника, Хлебникова идет на поправку и уже в состоянии дышать самостоятельно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх