На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Миша Граник
    Никто его не сбивал.Не было в Севастополе в это время воздушной тревоги и ПВО не работало.112: Военный само...
  • Пульхерия Djem
    Да,зелебоба,с РОССИЕЙ они зарабатывают,а с усраиной разоряются.Зеленский признал...
  • Надежда
    Атрур пирожков "потребовал", с какой стати!? А мы требуем мерзкую рожу сгинуть с наших глаз!((😡Комик Ревва выска...

Заключённый в США лётчик Ярошенко обратился в медпункт с жалобой на давление

Россиянин Константин Ярошенко, отбывающий наказание в тюрьме американского города Данбери, обратился с давлением в медпункт. Об этом 22 сентября журналистам сообщила жена лётчика.

Адвокат россиянина Алексей Тарасов подал прошение о его освобождении по состоянию здоровья ещё в конце 2020 года. Суд, однако, не нашёл достаточных оснований для освобождения Ярошенко, несмотря на наличие у него хронических заболеваний.

«Решение принял очень тяжело, всё-таки была какая-то надежда, тем более, что они так долго молчали, тянули девять месяцев, — сообщила супруга лётчика. — Константин очень сильно расстроился. После этой новости ему стало плохо, голова закружилась, начало кидать из стороны в сторону. Пришлось обратиться в медсанчасть. Обычно они отказывают, но тут видимо Константин так плохо выглядел, что сделали укол».

Ранее заключённый уже жаловался на отказ в оказании медицинской помощи. В июле этого года его беспокоила боль в зубах.

Ярошенко был осуждён 7 сентября 2011 года на 20 лет тюремного заключения в США. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх