На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Uladzimir Yesin
    этого следовало ожидать: тупость и безмозглость нынешних сперматозоидных фальшивых якобы политиков из сшпИГ(соединенн...«Ъ»: Визит госсек...
  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...

Патрушев призвал повысить уровень безопасности в местах проживания мигрантов

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил о необходимости повышения уровня общественной безопасности в местах проживания мигрантов. Об этом сообщает ТАСС.

По его словам, что приток мигрантов в Россию несет риски роста преступности и способствует повышению напряженности среди коренного населения.

Патрушев считает, что необходимо повысить уровень общественной безопасности в местах проживания и трудовой деятельности мигрантов в Центральной России.

Для этого, правоохранительным органам и спецслужбам дано поручение держать на особом контроле распространение среди мигрантов радикальной идеологии.

Ранее сообщалось, что в Институте стран СНГ раскрыли условия миграционной амнистии в России.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх