
Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал массовую высылку российских дипломатов на фоне спецоперации на Украине.
По его словам, такие государства проявляют слабость, выполняя приказ, в частности США. «То, что страны, как попугаи, следуют в фарватере ведущих стран Запада и американцев, говорит о том, что они боятся вызвать недовольство», — уточнил сенатор в эфире телеканала «Вместе-РФ».
Он отметил, что из-за высылки дипломатов отношения между Россией и этими странами ухудшаются. Восстановить их потом очень сложно, подчеркнул спикер.
Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что миллиардер Олег Дерипаска ответил Любови Соболь на призыв «взять на себя вину за происходящее на Украине». Он заявил, что Соболь руководствуется в своих выступлениях методичкой Запада и является «частью скоординированной атаки на противников в России».
Свежие комментарии