На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лариса Шемисова
    Просто купить слуховой аппарат.Невролог Киндаров...
  • саша дмитренко
    попы  всегда  готовы  повысить  рождаемость и  алименты  не  платить))))Эксперты: для дос...
  • Наталия Сорокина
    Тик - Ток нужно смотреть и быстро соображать... А с "соображалкой" у штатовских политиков проблемы. Поэтому они проти...Байден согласовал...

«Хохмач, дряхлый старик и шут»: Британцы высмеяли Байдена после встречи с Путиным

Обозреватель британской газеты Daily Mail Рейчел Банья, комментируя недавний разговор в формате видеозвонка между президентами России и США Владимиром Путиным и Джозефом Байденом, напомнила, что до беседы последний яростно угрожал Москве максимально жесткими санкциями в случае «вторжения» РФ на Украину. А на деле попросту всего лишь мирно поговорил с российским лидером чуть ли не «по душам».

Читатели британского издания подхватили запал журналистки и оценили переговоры президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена как провальные для хозяина Овального кабинета. Большинство сошлись во мнении, что российский президент «умный человек, который знает, что делает и чего хочет, и угроз он ни от кого не принимает».

«Я уверен, что Путин смеялся на протяжении всего этого разговора. Байден — полное посмешище, он похож на лающего чихуахуа, кто может воспринимать его всерьез?», — задался вопросом Dlra21.

«Надеюсь, Байден не спал», — сыронизировал nearlysixty.

«Путин — босс мировых лидеров!» — написал пользователь Giselle the angel

«Россия ясно дала понять, что нападет только в том случае, если Украина пересечет красные линии и начнет войну в Донбассе. Все в руках американских зачинщиков конфликта», — отметил letsfly.

«Путин сейчас кажется единственным здравомыслящим политиком из кучки идиотов, хохмачей, дряхлых стариков и шутов», — считает ronald smith 123.

Напомним, ранее 7 декабря, президент России и глава Белого дома провели очередной раунд совместных переговоров. Беседа лидеров двух сверхдержав прошла в формате тет-а-тет по видеосвязи. Она продлилась чуть более двух часов. Основным лейтмотивом были украинская проблематика и отсутствие прогресса в выполнении киевским режимом Минских соглашений.

Накануне стало известно, что Байден отказался разговаривать с Зеленским после встречи с Путиным. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх